Сб, 20 апреля, 12:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Межрегиональный студенческий форум «Молодые юристы России" проходит в Грозном

Межрегиональный студенческий форум «Молодые юристы России" проходит в Грозном

25.04.2017 18:00

В Грозненском государственном нефтяном техническом университете имени академика М.Д. Миллионщикова проходит Межрегиональный студенческий форум юридической направленности "Молодые юристы России". Форум проводится при поддержке министерства образования и науки РФ, в рамках реализации программы развития студенческих объединений ГГНТУ. Работа форума продлится до 26 апреля 2017 года.

Цель форума – привлечение молодых юристов к решению ряда важных и актуальных вопросов: отсутствие политизации норм, изучение и применение на практике опыта других государств. Участники также изучают развитие совместных научно-образовательных проектов со странами БРИКС, взаимодействие молодых юристов с профессиональным сообществом, внедрение новых идей и концепций развития, а также создание на базе Грозненского нефтяного опорной площадки по проведению юридических проектов для учащихся.

В первый день работы форума состоялась научно-практическая конференция, на которой с экспертными докладами выступили известные в России ученые в области юриспруденции и права.

В рамках форума запланировано проведение круглых столов, образовательных лекций, учебно-деловых игр, победители которых получат от организаторов специальные дипломы и призы.

Напомним, что в форуме участвуют более 100 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие юридическое образование или обучающиеся на юридических факультетах образовательных учреждений СКФО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |