Пт, 19 апреля, 08:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Команда ЧГУ – победитель конкурса по международному гуманитарному праву имени Ф.Ф. Мартенса

Команда ЧГУ – победитель конкурса по международному гуманитарному праву имени Ф.Ф. Мартенса

28.04.2017 22:47

В Москве завершился очередной конкурс по международному гуманитарному праву имени Ф.Ф.Мартенса.

Как стало известно ИА «Грозный-информ», команда Чеченского государственного университета достойно представила университет и стала единственной из команд, которая была награждена в отдельной номинации "За показанный прогресс". Однако до финала ребятам не хватило совсем чуть-чуть: в финал вышли команды Казанского и Санкт-Петербургского государственных университетов.

На протяжении нескольких дней в Москве команда ЧГУ соревновалась в знании норм международного гуманитарного права с командами таких ВУЗов как Азербайджанская Дипломатическая Академия, Дальневосточный Федеральный Университет, Белорусский государственный университет, Высшая школа экономики, Московский государственный университет и др.

В составе команды ЧГУ на конкурсе выступили: Абдурахман Цамаев, Абу-Магомедом Бахаев и Хава Зурабова. Помощь в подготовке к конкурсу команде оказывала куратор юридической клиники ЧГУ Анжела Ахьядова, а такж члены прошлогодней команды: Магомед Дакашев, Адам Тимербулатов и Юсуп Ибрагимов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |