Пт, 19 апреля, 21:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Р. Кадыров: Воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Отечеству - одна из самых важных и актуальных задач

Р. Кадыров: Воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Отечеству - одна из самых важных и актуальных задач

05.05.2017 22:21

Сегодня в Центре образования имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова состоялся театрализованный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чечни Р. Кадыров.

По его словам, представление организовали и провели сами дети.

"Эли и Адам с одноклассниками подготовили сценку с исполнением песни "Десятый батальон". Она сопровождалась символической инсценировкой взятия Рейхстага. Почетное право водрузить Знамя Победы получил Эли. А Ахмад с ровесниками подготовил песню "Первым делом самолеты". Он выступил в роли военного летчика. Дети из класса Табарик исполнили композицию "О той весне". Она посвящена нашим дедам и прадедам, защитившим Родину от фашистских захватчиков. Дети должны знать героическую историю Отечества!", — написал руководитель Чечни.

Р. Кадыров также отметил, что воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Отечеству - одна из самых важных и актуальных задач, которую успешно решают в ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |