Чт, 28 марта, 19:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Минобрнауки ЧР объявляет в социальной сети "Инстаграм" конкурс «Я стану учителем!»

Минобрнауки ЧР объявляет в социальной сети "Инстаграм" конкурс «Я стану учителем!»

11.05.2017 16:36

Министерство образования и науки Чеченской Республики объявляет в социальной сети "Инстаграм" новый конкурс видеороликов "Я стану учителем!".

Для участия в конкурсе участник - учащийся 11 класса или выпускник прошлых лет, который собирается в этом году поступить на педагогическую специальность, должен записать короткое видео с ответом на вопрос "Почему я хочу стать учителем?", рассказать о перспективности профессии педагога и ее значимости для общества и государства.

В тексте к видео необходимо обязательно указать хэштег: Конкурс, Я стану учителем, само видео опубликовать на странице школы.

Лучшие видеоролики получат репост на странице министра образования и науки ЧР Исмаила Байханова @ibaykhanov , а их авторов ждут ценные призы.

Конкурс будет проходить до 18 мая 2017 года.

Победители конкурса будут включены в Стипендиальную программу Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова по обучению в лучших педагогических вузах страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |