Пт, 29 марта, 15:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » ЧГПУ провел учебно-воспитательную встречу со школьниками Ножай-Юртовского района.

ЧГПУ провел учебно-воспитательную встречу со школьниками Ножай-Юртовского района.

19.05.2017 12:15

В рамках реализации программы повышения качества математического образования преподаватели и студенты физико-математического факультета ЧГПУ посетили Беной-Веденскую школу Ножай-Юртовского района.

Факультет курирует учащихся 5 классов, изучающих математику по углубленной программе. Студенты 3-го курса профилей «Математика» и «Информатика» провели с учащимися профильного класса учебно-воспитательное мероприятие, включающее в себя доклады, презентации и конкурсы: «Математика и медицина», «Парадоксы в математике», «Иллюзии в геометрии» и другие.

Учащиеся в свою очередь активно включились в процесс, проявили здоровый интерес к обозначенным темам и принимали непосредственное участие как в обсуждении докладов, так и в конкурсах, за что были поощрены.

Чеченский государственный педагогический университет находится в тесном контакте со школами региона, подобные визиты в общеобразовательные учреждения носят регулярный характер.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |