Пт, 29 марта, 05:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ГГНТУ прошел День открытых дверей для выпускников школ и средних учебных заведений ЧР

В ГГНТУ прошел День открытых дверей для выпускников школ и средних учебных заведений ЧР

19.05.2017 14:56

Институт прикладных информационных технологий Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова организовал для выпускников школ и средних учебных заведений День открытых дверей.

Директор института Эсмира Алисултанова выступила перед собравшимися с презентацией и рассказала об истории института, направлениях подготовки, провела краткий экскурс по кафедрам, специальностям и профилям подготовки. А также рассказала о перспективах, которые открываются перед выпускниками Института прикладных информационных технологий.

– Мы готовим IT–специалистов, имеющих отличную теоретическую подготовку и практические навыки в таких областях как электротехнологии, программирование, Web-дизайн, информационная безопасность, современные системы связи, разработка и внедрение информационных систем и т.д. Наши специальности очень востребованы на рынке труда. Обучать вас будут доктора и кандидаты наук, а учебные занятия будут проходить в корпусе, который оснащен самым современным компьютерным оборудованием и высокоскоростным интернетом. Помимо учебы, мы занимаемся научной и проектной деятельностью, организовываем благотворительные ярмарки и занимаемся спортом. Одним словом, ждем вас и желаем удачной сдачи выпускных экзаменов, - подчеркнула Э. Алисултанова.

Участники мероприятия получили агитационные материалы с наглядной информацией о проходных баллах и процедуре поступления в ГГНТУ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |