Пт, 19 апреля, 20:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном стартовал образовательный форум "Поколение лидеров-2017"

В Грозном стартовал образовательный форум "Поколение лидеров-2017"

21.05.2017 12:16

В Грозном стартовал образовательный форум "Поколение лидеров -2017".

Открытие форума началось с пресс-конференции в Театрально-концертном зале столицы, в которой приняли участие министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и члены организационного совета комитета Северо-Кавказского молодежного форума "Машук-2017".

В рамках мероприятия на базе Чеченского государственного университета прошли тренинги. Их провели тренеры-эксперты, члены оргкомитета Всекавказского Молодёжного форума "Машук-2017" Мария Галицкая, Наталья Гаина и Екатерина Формальнова. Были затронуты такие темы, как "Развитие территории Северного Кавказа", "От идеи к проекту". В ходе последней обсуждались вопросы, связанные с правильной формулировкой целей и задач своих проектов.

Трехдневная программа включает в себя так же ряд семинаров, мероприятий по командообразованию, мастер-классы и культурные вечера.

По словам организаторов, первые два дня Молодежного образовательного форума "Поколение лидеров" выдались очень насыщенными и интересными. На базе ЧГУ продолжились тренинги и семинары, на которых тренеры-эксперты рассказали участникам о правилах проведения конкурса в этом году и поделились технологиями создания успешного проекта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |