Пт, 29 марта, 00:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ подведены итоги заключительного тура олимпиадной недели по английскому языку учащихся лицея №1 им. Н. А. Назарбаева.

В ЧГПУ подведены итоги заключительного тура олимпиадной недели по английскому языку учащихся лицея №1 им. Н. А. Назарбаева.

23.05.2017 10:12

В Чеченском государственном педагогическом университете подвели итоги IV заключительного тура олимпиадной недели по английскому языку учащихся лицея №1 им. Н. А. Назарбаева.

Предыдущие три тура ребята участвовали в олимпиадах по математике, русскому языку и географии.

Ряд предметных олимпиад для школьников всероссийского масштаба организовали преподаватели кафедры русского языка и методики его преподавания в рамках профориентационной работы Института филологии, истории и права.

По словам преподавателя кафедры русского языка и методики его преподавания ЧГПУ Алисы Дадаевой, олимпиадная неделя помогла выявить уровень знаний учащихся лицея по ряду школьных предметов и определила лучших среди них.

- Несомненно, для учащихся это еще одна возможность продемонстрировать свои достижения в масштабах своей страны, сравнить свои успехи с возможностями учеников из других регионов, - подчеркнула А. Дадаева.

По завершении последнего тура Олимпиадной недели были подведены итоги, учащимся вручили небольшие памятные подарки и устроили для них экскурсию по ЧГПУ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |