Сб, 20 апреля, 15:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном стартовал Фестиваль достижений студенческих клубов

В Грозном стартовал Фестиваль достижений студенческих клубов

24.05.2017 15:10

Накануне в актовом зале Чеченского государственного педагогического университета состоялось торжественное открытие Фестиваля достижений студенческих клубов, который стал единой платформой для студенческих клубов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

С приветственным словом выступили министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов и советник руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Артем Демин, которые пожелали участникам плодотворной работы и приятных впечатлений от пребывания в чеченской столице.

Затем состоялась панельная дискуссия с экспертами, после чего началась работа тематических площадок, где участники форума смогли повысить свои компетенции и обменяться опытом с лидерами студенческих сообществ.

В рамках Фестиваля также прошёл очный отбор участников на Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов», который будет проходить 27 июня - 20 августа на Клязьме. Работу Фестиваля продолжит презентация проектов студенческих клубов по представленным направлениям.

Стоит отметить, что мероприятие проводится в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений министерства образования и науки Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Чеченского государственного педагогического университета.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |