Чт, 25 апреля, 04:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Молодой менеджер из Чечни получил звание серебряного Ти Мастера

Молодой менеджер из Чечни получил звание серебряного Ти Мастера

24.05.2017 20:01

Менеджер проекта молодой компании «Город Бизнеса», занимающейся сферой HoReCa (ХоРеКа), Булат Баматгиреев успешно прошел курс теоретических и практических занятий в тренинг-центре академии Ronnefeldt и получил звание и диплом серебряного Ти Мастера. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщил Председатель Правления Ассоциации малого бизнеса (АМБ) Чеченской Республики Максим Бугаев.

- По мере своих возможностей АМБ способствует, защищает и развивает предпринимательство в регионе, - рассказал М.Бугаев. - Малый бизнес многогранен, развитие предпринимательства в Чеченской Республике имеет устойчивый и динамичный характер. Бизнесмены работают во многих секторах экономики, предлагая товары и услуги.

По мнению М.Бугаева, успех Булата Баматгиреева - это особая новость, знаменательное и важное для региона событие:

- Это первый диплом и звание в нашем регионе. По возвращению из командировки Ти Мастер будет делиться полученными знаниями в регионе, и тем самым повышать уровень и компетенцию в сфере HoReCa в ЧР, что в свою очередь через какое-то время должно поднять качество услуг и предложений ресторанов, кафе, баров республики до Европейского уровня. Это напрямую согласуется с задачами и установками, поставленными руководством региона, Рамзаном Ахматовичем Кадыровым о достижении лучших результатов во всех направлениях и сферах деятельности, - подчеркнул он.

От лица правления АМБ, Джамлай Бугаев поздравил Булата Баматгиреева, как первого серебряного Ти Мастера республики и пожелал ему развития, совершенствования навыков в дальнейшем и достижения высшего уровня мастерства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |