Чт, 25 апреля, 02:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Для выпускников гимназии №14 прозвенел последний звонок

Для выпускников гимназии №14 прозвенел последний звонок

25.05.2017 15:08

Сегодня в Гимназии №14 г. Грозного прозвенел последний звонок. На торжественном мероприятии присутствовали заместитель министра образования и науки ЧР Ахмед Усманов, заместитель префекта Октябрьского района г. Грозного Адам Алиев, заместитель директора по учебной части гимназии Дагмара Заурова и председатель родительского комитета гимназии Мадина Юсупова.

В своем выступлении Ахмед Усманов, поздравив выпускников гимназии, отметил, что школьные годы останутся в памяти каждого как беззаботная и радостная пора.

- Закончилась неповторимая, счастливая пора вашей жизни – школьные годы. Пройдет совсем немного времени, и вы вступите в настоявшую взрослую жизнь. Мирную жизнь, которая досталась нам дорогой ценой, ценой жизни Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он был истинным мусульманином и хорошим руководителем. Наш Глава ЧР Рамзан Кадыров достойно продолжает путь первого Президента ЧР А-Х. Кадырова. В республике делается все для достойного воспитания и развития подрастающего поколения. По воле Всевышнего и благодаря Р.Кадырову, наступило в истории народов ЧР именно то время, когда весь народ, и каждый отдельный житель смог реализовать себя в делах, сохранить лучшие свои нравы и традиции предков, показать свое истинное лицо всему человечеству, - подчеркнул А. Усманов.

Напутственные слова, поздравления и советы сегодня для выпускников гимназии прозвучали от Дагмары Зауровой.

- Сегодня очень значимый день для всех нас. Отзвенел последний звонок, для выпускников закончилась незабываемая пора детства, но вас ждет впереди прекрасная пора - юность. От всей души хочу пожелать вам удачи на вашем жизненном пути, чтобы из множества путей вы выбрали тот, который приведет к поставленной цели, за которую не будет стыдно ни вам, ни вашим родителям, ни педагогам. С гордостью несите звание выпускника своей гимназии, - добавила Д. Заурова.

Также в ходе мероприятия прошла церемония награждения почетными грамотами и благодарственными письмами всех, кто отличился хорошей учебой и внес значительный вклад в жизнь гимназии.

Председатель родительского комитета Мадина Юсупова от имени родителей гимназии пожелала выпускникам успехов во взрослой жизни.

- Впереди вас ждет много нового, неизведанного и интересного. К сожалению, будут и трудности, заботы. Но я желаю вам шагать по жизни уверенной поступью, использовать каждый день во благо себе и обществу. А первым вашим испытанием станут экзамены, я надеюсь, вы с ними отлично справитесь, - сказала М. Юсупова.

На мероприятии прозвучало много благодарственных слов в адрес учителей гимназии. Обмен подарками с первоклассниками, слезы на глазах выпускников, родителей и учителей, и вот он, последний звонок.

После линейки выпускники по традиции выпустили шары желания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |