Вт, 16 апреля, 12:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Для выпускников школ прозвенел последний звонок

Для выпускников школ прозвенел последний звонок

25.05.2017 15:20

Сегодня прозвенел последний звонок для выпускников общеобразовательной школы ГБОУ «Президентский лицей» г. Грозного.

Перед началом торжественного мероприятия дети исполнили гимн страны, после чего директор лицея Замани Бускаева выступила с поздравительной речью, в которой поприветствовала всех участников и гостей торжества.

В числе почетных гостей на мероприятии присутствовали заместитель начальника отдела УГИБДД МВД РФ по ЧР Адам Танталашев и старший инспектор ПДН МВД по ЧР Совбан Интишева.

Обращаясь к выпускникам, Замани Сатбиевна пожелала им успехов при сдаче экзаменов, а в дальнейшем - исполнения желаний и реализации планов и идей.

- Каждый раз, когда из этой школы уходят дети с девятых и одиннадцатых классов, они уносят с собой частичку наших душ, - подчеркнула директор лицея.

Адам Танталашев также отметил, что выпускники теперь отправятся в нелегкий путь – во взрослую жизнь, и им придется все больше трудиться, чтобы достичь больших успехов.

- Очень хочу пожелать вам, чтобы у каждого из вас исполнились мечты, я знаю, что они все направлены на улучшения вашей жизни. На то, чтобы вы состоялись в своей жизни, - сказал он.

Также перед ребятами выступили классные руководители и председатель родительского комитета школы.

Напутственные слова классных руководителей выпускных классов Нуридаты Индербиевой и Луизы Саиевой растрогали выпускников до слез.

- Я вас очень сильно люблю. Грустно, что наступила пора прощаться с вами, но этого волнующего момента мы ждали и готовились. Найдите счастье в жизни и не упустите его, удачи и успехов вам на нелегком, но очень интересном жизненном пути. Провожая вас, я желаю вам удачи на экзаменах и искренне верю, что вы справитесь и покажете высокие результаты, - сказала Нуридат Индербиева.

Под аплодисменты и музыкальное сопровождение были запущены в небо шары.

Право последнего звонка предоставили ученикам 11-го класса Магомеду Чермоеву и Хаве Мацаевой, а также первоклассникам. А затем выпускники последовали в свои классы для символического последнего урока в стенах родной школы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |