Сб, 20 апреля, 10:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Ансамбль «Нохчо» покорил жителей Майкопа

Ансамбль «Нохчо» покорил жителей Майкопа

26.05.2017 14:54

Государственный фольклорный ансамбль песни и танца «Нохчо» впервые порадовал своим творчеством жителей Майкопа. Об этом сообщили в информационной службе министерства культуры ЧР.

- Сольный концерт ансамбля прошёл с большим успехом. Артисты на сцене концертного зала «Нальмэс» исполнили лучшие песни и танцы, каждое их выступление провожали бурными овациями. Несмолкаемые аплодисменты прозвучали в адрес исполнителей номера с барабанами, которые поразили своей великолепной слаженностью и потрясающим мастерством. Колоритные песни и композиции также вызвали восторг зрителей, - комментируют в ведомстве.

Министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев поблагодарил хозяев за приглашение и отметил, что такие мероприятия являются важным аспектом для преумножения национальных хореографических традиций, служат благородному делу сближения культур, укрепления мира и согласия между народами Республики Адыгея и Чеченской Республики.

В завершении директору ансамбля «Нохчо» было вручено благодарственное письмо от министерства культуры Республики Адыгея.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |