Сб, 20 апреля, 10:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Студенты ЧГПУ станут вожатыми оздоровительных комплексов Чеченской Республики

Студенты ЧГПУ станут вожатыми оздоровительных комплексов Чеченской Республики

26.05.2017 15:28

В Чеченском государственном педагогическом университете прошла встреча генерального директора детского оздоровительного комплекса "Светлячок" Розы Багаудиновой со студентами вуза.

Роза Багаудинова напомнила присутствующим, что в с. Сержень-Юрт Шалинского района состоялось открытие двух лагерей «Светлячок» и «Горный ключ», где созданы великолепные условия для отдыха и досуга детей. Они находятся в живописной горно-лесистой местности.

- В ближайшее время лагеря примут своих первых юных гостей, и для работы с детьми в качестве вожатых требуются обученные молодые люди. Хочу пригласить желающих пройти обучение и попробовать себя в этой роли, - добавила Р. Багаудинова.

Далее она подробно проинформировала студентов о планах на будущее детских оздоровительных комплексов и ответила на все вопросы молодых людей.

Ректор ЧГПУ Хож-Ахмед Халадов, присутствующий на встрече, подчеркнул, что данное предложение - хорошая возможность для студентов попробовать себя в роли педагога.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |