Ср, 24 апреля, 14:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном стартует очный этап отбора участников ХIХ Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

В Грозном стартует очный этап отбора участников ХIХ Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

01.06.2017 16:21

3 июня 2017 года в министерстве Чеченской Республики по делам молодежи стартует очный этап отбора участников ХIХ Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

Кандидатам предстоит рассказать о себе, предоставить портфолио своих достижений, а также ответить на вопросы отборочной комиссии, в состав которой вошли представители министерства ЧР по делам молодёжи, общественных организаций, вузов, экспертных, научных и профессиональных сообществ в соответствии с профессиональными категориями участников.

Отметим, что конкурс среди претендентов от Чеченской Республики, желающих стать частью чеченской делегации на XIX Всемирном фестивале, более шести человек на место, а по некоторым направлениям и до 7. Окончательный список участников будет сформирован в июне, в него войдут 50 молодых людей.

Визитной карточкой или проходным билетом на сочинский фестиваль служит понимание идей, знание целей и задач фестиваля, область профессиональных интересов и заслуги в общественной деятельности, в том числе рассказ о своей мотивации и ожиданиях от фестиваля.

Самое ожидаемое событие года в жизни активной части общества пройдет в Сочи с 14 по 22 октября. Его участниками станут более 20 тыс. молодых людей из разных стран мира.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |