Пт, 29 марта, 13:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» пройдет в Грозном

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» пройдет в Грозном

06.06.2017 17:13

Более 50 крупнейших экспертов в области развития образования примут участие во Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании», который пройдет в Грозном. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

По словам министра образования и науки ЧР Исмаила Байханова, на мероприятии, запланированном на 14-15 июня, состоятся лекции, презентации и мастер-классы для более полутора тысяч педагогов ЧР.

«На форуме будет дан старт работе Всероссийской профессиональной социальной сети педагоги.онлайн на территории республики.

Также состоится финал регионального этапа премии в области развития образования «Серебряная Сова». Все участники форума примут участие в зрительском голосовании и определят победителя в номинации «Признание», - сообщил министр.

Во время форума будет работать масштабная экспозиция технических инноваций для образования, а также выставка-продажа издательских новинок и товаров для творчества.

Форум «Педагоги России: инновации в образовании» проходит более чем в 25 регионах России и объединяет более 150 тысяч активных педагогов по всей стране.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |