Чт, 25 апреля, 20:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ обсудили инновационные механизмы управления системой образования

В ЧГПУ обсудили инновационные механизмы управления системой образования

07.06.2017 10:15

Накануне в стенах Чеченского государственного педагогического университета прошло общественно-профессиональное обсуждение инновационных механизмов управления системой образования на региональном и федеральном уровнях на основе совершенствования источников востребованной в процессе управления информации.

В обсуждении приняли участие многочисленные представители органов образования из других субъектов страны, многие регионы присоединялись к участникам встречи в онлайн-режиме.

Участники мероприятия заслушали ряд содержательных докладов о проблемах и основных направлениях совершенствования управления образованием на региональном уровне, о формировании системы открытых баз данных для доступа к информационным ресурсам в области образования и науки как механизм повышения качества образовательных услуг.

Более того, были представлены презентации по результатам проведения экспертизы российской и зарубежной практик применения открытых источников для принятия управленческих решений в образовании. В целом, участники совещания остались довольны состоявшимся обменом мнениями и за эти два дня провели плодотворное обсуждение ключевых вопросов в сфере образования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |