Пт, 19 апреля, 23:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ГГНТУ прошло совещание кураторов и старост академических групп

В ГГНТУ прошло совещание кураторов и старост академических групп

08.06.2017 16:12

В актовом зале учебного корпуса №1 Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова состоялось собрание кураторов и старост академических групп Института нефти и газа.

В ходе встречи участники подвели итоги 2016-2017 учебного года.

Директор Института нефти и газа ГГНТУ Любовь Махмудова от имени ректората поблагодарила присутствующих за активную и плодотворную работу.

Здесь же наиболее отличившимся кураторам и старостам академических групп была объявлена благодарность с вручением Почетных грамот.

– В течение всего учебного года кураторы групп занимались не только поднятием учебной дисциплины студентов, но и их адаптацией к условиям высшего образования, созданием сплоченного и творческого коллектива, организацией быта и досуга студентов. Безусловно, кураторы по праву являются одним из связующих элементов между вузом и студентами. В свою очередь, староста группы также играет важную роль в учебно-воспитательной работе, в решении проблем всей группы и отдельных студентов. Пользуясь, случаем, хочу поблагодарить всех вас от имени ректора ГГНТУ профессора Хасана Таймасханова и от себя лично за высокий уровень профессионализма, за плодотворную работу и старания, – сказала Л. Махмудова.

По окончании церемонии награждения участники собрания более детально обсудили итоги уходящего года и наметили планы на новый учебный год.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |