Чт, 28 марта, 11:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошел региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России: Развитие образования»

В Грозном прошел региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России: Развитие образования»

16.06.2017 10:36

В ГБОУ «Лингвистическая школа» состоялся региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России: Развитие образования».

По приглашению министерства образования и науки Чеченской Республики в Грозный прибыло свыше 50 экспертов в области развития образования. Они провели лекции, презентации, мастер-классы для полутора тысяч педагогов Чеченской Республики.

Деловая программа форума была рассчитана на 2 дня и состола из нескольких параллельных секций, направленных на обсуждение вопросов управления качеством образования, методического сопровождения, совместной деятельности семьи и образовательной организации, инклюзивного образования и привлечения кадров в высокотехнологичные сферы экономики.

Кроме того, на форуме был дан старт работе Всероссийской профессиональной социальной сети «ПЕДАГОГИ. ОНЛАЙН» на территории региона.

Форум «Педагоги России: инновации в образовании» проходит в 25 регионах России и объединяет более 150 тысяч педагогов по всей стране.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |