Чт, 25 апреля, 03:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ подвели итоги уходящего учебного года

В ЧГПУ подвели итоги уходящего учебного года

16.06.2017 14:32

Накануне в Чеченском государственном педагогическом университете состоялась встреча с сотрудниками вуза, в ходе которой подвели итоги уходящего учебного года и проанализировали деятельность вуза за этот период.

Приоритет знаний и профессиональной компетентности в стенах ЧГПУ - это общая задача каждого члена коллектива университета, заявляют в вузе.

Хож-Ахмед Халадов в своем выступлении поблагодарили коллег за активную профориентационную работу, проведенную в течение этого года, в которой были задействованы студенты и преподаватели каждого института и факультета.

- Каждая встреча, проведенная преподавателями и студентами вуза, способствовала ознакомлению и оказанию консультативной поддержки в профессиональном самоопределении учащимся школ практически всех районов республики. Показательны и результаты работы Лицея вуза, Школы выходного дня, сотрудники которой провели емкую работу с учащимся по подготовке к ЕГЭ и Технопарка ЧГПУ. Вместе с тем достигнуты большие успехи в проектной и грантовой деятельности в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений Минобрнауки России, - рассказал Х-А. Халадов.

В ходе встречи также выступили проректоры, которые отчитались по всем направлениям работы вуза и отметили дальнейшие планы, в частности оптимизацию учебной и научно-исследовательской деятельности ЧГПУ, активизацию воспитательной и социальной работы со студентами.

Также внимание присутствующих было акцентировано на теме предстоящей приемной кампании.

Подводя итоги встречи, ректор подчеркнул, что основная задача вуза – повышение качества образовательного процесса.

- Для нас самое важное - создание условия для того, чтобы будущие учителя получили все необходимые компетенции, поскольку им в скором будущем воспитывать целые поколения, - добавил Х-А. Халадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |