Пт, 29 марта, 18:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Выпускники 2015-2016 годов ГГНТУ трудоустроены в компанию "Даларо /Оверсиз/ Лимитед"

Выпускники 2015-2016 годов ГГНТУ трудоустроены в компанию "Даларо /Оверсиз/ Лимитед"

16.06.2017 14:36

Выпускники Института прикладных информационных технологий Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова 2015-2016 годов были приглашены для трудоустройства в компанию "Даларо /Оверсиз/ Лимитед" (Казахстан).

ТОО "Даларо/Оверсиз/Лимитед" – это динамично развивающаяся компания, работающая в сфере систем электроснабжения, обнаружения пожара и газа, систем видеонаблюдения и организации контроля доступа. В компании работают более 450 высококвалифицированных инженеров и техников. За время работы на Казахстанском рынке партнерами и поставщиками компании стали такие ведущие предприятия, как Eaton Electric, Phoenix Contact Group Russia, ABB, Армо-Групп, Тинко, Came Russia, ESMI, AXIS и многие другие. Все работы производятся специалистами компании ТОО "Даларо/Оверсиз/Лимитед" на неизменно высоком технологическом уровне.

Как отметили в ректорате Грозненского нефтяного, университет уже несколько лет плодотворно сотрудничает с данной компанией не только по вопросу трудоустройства выпускников, но и создавая условия эффективного прохождения студентами вуза производственных практик на базе действующего промышленного предприятия.

На днях руководство компании "Даларо/Оверсиз/Лимитед" в благодарственном письме на имя ректора ГГНТУ профессора Хасана Таймасханова отметило высокий уровень инженерной подготовки выпускников вуза, направленных к ним на работу в последние годы. В письме также подчеркивается, что молодые специалисты не только демонстрируют мастерство и высокую образовательную планку ГГНТУ, но и приобретают богатый опыт, быстро продвигаются по карьерной лестнице.

Руководство компании выразило надежду на долгосрочное сотрудничество с ГГНТУ по вопросу целевой подготовки молодых специалистов инженерно-технического направления.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |