Сб, 20 апреля, 14:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Выпускники 11-х классов сегодня сдают ЕГЭ по истории и химии

Выпускники 11-х классов сегодня сдают ЕГЭ по истории и химии

19.06.2017 16:10

Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2017 года, сегодня выпускники 11-х классов сдают экзамен по истории и химии.

Заявления на участие в ЕГЭ по истории подали 2506 человек. Экзаменационная работа по истории состоит из двух частей, включающих в себя 25 заданий. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по истории составляет 32 балла.

Заявления на участие в ЕГЭ по химии подали 1489 человек. Экзаменационная работа состоит из двух частей, включающих в себя 34 задания. На ее выполнение отводится 3,5 часа. Участники ЕГЭ по химии могут использовать на экзамене непрограммируемый калькулятор. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по химии – 36 баллов. Всего по республике задействовано 22 ППЭ.

Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 4 июля 2017 года.

Экзамены по истории и химии завершают сдачу ЕГЭ-2017 в основные сроки.

В Минобрнауки ЧР отмечают, что с 20 июня по 1 июля предусмотрены резервные дни для сдачи всех предметов. Сдать экзамены в резервный срок смогут выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, получившие неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов (русскому языку и математике), либо пропустившие экзамен по уважительной причине.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |