Чт, 28 марта, 13:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Курчалоевской эколого-биологической станции открыта летняя площадка "Веселое лето - 2017"

В Курчалоевской эколого-биологической станции открыта летняя площадка "Веселое лето - 2017"

20.06.2017 12:12

В Курчалоевской эколого-биологической станции открыта летняя досуговая площадка "Веселое лето - 2017". Началом работы площадки стало организационное мероприятие «Расскажи о себе».

По программе, в «День спортсмена» обучающиеся на базе Курчалоевской СШ №1, Майртупской СОШ №3 провели спортивно-физкультурные игры по отработке низкого старта и бега на длинной дистанции. На летней площадке было задействовано 105 детей.

Педагоги ежедневно, соответственно плану летней площадки, проводят с детьми викторины: «Моя родина», «Дорожная азбука», «Мама, папа, я – вместе дружная семья», «Летнее приключение».

Напомню, что на период летних каникул, во исполнение протокольных поручений Главы ЧР, Герой России Рамзана Ахматовича Кадырова по организации досуга детей, летние площадки открыты во всех школах.

К работе на площадках привлечены сотрудники учреждений дополнительного образования. Площадки рассчитаны на детей и подростков в возрасте от 7 до 16 лет.

С детьми будут вести занятия социальные педагоги, психологи, педагоги дополнительного образования детей, богословы, руководители творческих кружков. На площадках проводятся конкурсы (спортивные, музыкальные, развлекательные), организуются походы, экскурсии и подвижные игры.

Всеми формами летнего отдыха и оздоровления на базе летних площадок планируется охватить более 30 тысяч обучающихся.

Режим работы на всех летних площадках установлен с 9-00 до 17-00. Работа организована в 6 смен.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |