Чт, 25 апреля, 06:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Передвижная выставка «Родные мотивы» прошла в Сквере журналистов

Передвижная выставка «Родные мотивы» прошла в Сквере журналистов

22.06.2017 09:53

Государственная галерея им. А.А. Кадырова в рамках популяризации творчества чеченских художников и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения Чечни провела в Сквере журналистов г. Грозного передвижную выставку «Родные мотивы».

Как сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР, выставка включает многие жанры искусства, представляя все грани художественного творчества. Это работы Э. Дадакаевой, А. Амаева, Х. Исаева, А. Шамилова, Б. Исрапилова, Р. Муцаева и др.

«Следует отметить, что в Чеченской Республике государственными и муниципальными органами власти, институтами гражданского общества на всех уровнях проводится масштабная работа, направленная на духовно-нравственное воспитание и развитие подрастающего поколения. Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров уделяет огромное внимание этому вопросу»,– подчеркнули в пресс-службе министерства.

Стоит отметить, что живопись, отображающая историю, просторы родного края, изображения выдающихся политических и творческих деятелей Чеченской Республики не оставили равнодушными жителей и гостей столицы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |