Пт, 19 апреля, 11:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи проводит фестиваль «Русские рифмы»

Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи проводит фестиваль «Русские рифмы»

19.07.2017 13:56

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» с июня по ноябрь 2017 года проводит литературно-патриотический фестиваль «Русские рифмы».

Фото с сайта роспатриотцентр.рф

По данным оргкомитета, цель фестиваля — создание условий для занятия творческой деятельностью, вовлечение молодежи в творчество, формирование сообщества талантливых молодых людей, и реализация основ государственной молодежной политики России.

- Фестиваль является одним из ключевых событий года для молодых писателей и включает в себя два конкурса: «Русские рифмы» для молодых поэтов и «Русское слово» для молодых прозаиков и состоит из трех этапов. Он призван придать дополнительный импульс процессу формирования профессионального литературного сообщества страны, возрождению поэтической культуры в России, а также поддержать творчество молодых авторов, - отмечают в оргкомитете.

Отметим, мероприятие проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |