Чт, 25 апреля, 02:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ГГНТУ в торжественной обстановке вручили дипломы выпускникам Института прикладных информационных технологий

В ГГНТУ в торжественной обстановке вручили дипломы выпускникам Института прикладных информационных технологий

20.07.2017 10:08

В главном учебно-административном корпусе ГГНТУ им. академика М. Д. Миллионщикова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института прикладных информационных технологий.

В начале мероприятия с приветственной речью выступила директор ИПИТ Эсмира Алисултанова, которая поблагодарила всех присутствующих, среди которых были студенты, их родители и преподаватели Института. Она поздравила выпускников с окончанием учебы и отметила, что выпуск 2017 года является первым выпуском Института прикладных информационных технологий ГГНТУ.

- Именно 13-й поток являлся для нас оплотом во всех творческих, научно-исследовательских, проектных и стройотрядовских мероприятиях, как на территории Чеченской Республики, так и за ее пределами, - сказала Эсмира Алисултанова.

В этом году ИПИТ взял хорошую планку по отличникам – 32 выпускника с красными дипломами.

По окончании церемонии вручения дипломов выпускникам была представлена концертная программа, подготовленная студентами младших курсов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |