Пт, 29 марта, 11:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Народном музее боевой и трудовой славы с. Алхан-Юрт прошел круглый стол на тему «Герои чеченского народа»

В Народном музее боевой и трудовой славы с. Алхан-Юрт прошел круглый стол на тему «Герои чеченского народа»

20.07.2017 10:32

В Народном музее боевой и трудовой славы села Алхан-Юрт Урус-Мартановского муниципального района состоялся круглый стол на тему: «Герои чеченского народа». Мероприятие организовано министерством ЧР по делам молодежи для учащихся средних общеобразовательных школ села.

На встрече также присутствовали представители администрации, научной и творческой интеллигенции района.

С приветственным словом в адрес участников выступил директор музея Айнди Салтымуратов. В своем выступление он рассказал молодым гостям об истории чеченского народа, о самоотверженности, мужестве и благородстве чеченцев в периоды войн и в мирные времена.

Молодым людям рассказали и об исторической роли Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в возрождении мира, стабильности и благополучия на чеченской земле.

В завершение районные детские творческие коллективы исполнили для гостей нашиды на чеченском языке, после чего для всех собравшихся провели обзорную экскурсию по музею.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |