Вт, 23 апреля, 13:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Лингвистической школе пройдет I форум молодых педагогов Чеченской Республики

В Лингвистической школе пройдет I форум молодых педагогов Чеченской Республики

08.08.2017 16:52

17 августа 2017 года в Лингвистической школе пройдет I форум молодых педагогов Чеченской Республики «Проблемы и перспективы молодежи в сфере образования». На Форуме с докладом на тему "Профессии, которые мы не ждем" выступит Сиденко Андрей Григорьевич.

Андрей Григорьевич Сиденко — учитель информатики, физики и астрономии. Победитель конкурсного отбора лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2012 году. Абсолютный победитель конкурса «Учитель года Подмосковья 2012». Абсолютный победитель конкурса «Учитель года России» (2013 г.) В 2015 году вошёл (единственным из россиян) в топ-10 самых влиятельных педагогов мира по версии учительского сообщества США ConnectLearningToday.

Форум проводится Министерством образования и науки Чеченской Республики совместно с Ассоциацией молодых педагогов Чеченской Республики.

В рамках докладов и дискуссии на форуме будут обсуждаться вопросы обучения и закрепления молодых педагогов в системе образования, инновационные технологии в образовании, модернизация региональных систем общего образования, профессиональные стандарты учителей, итоги реализации социальных программ поддержки молодых педагогов и многое другое.

Молодые учителя республики смогут познакомиться с интересными и актуальными формами работы, перенять практический опыт работы именитых коллег, освоить на практике современные образовательные технологии, повысить профессиональную компетентность, задать любые интересующие их вопросы.

Желающие принять участие в форуме из других регионов России могут обращаться по контактному телефону: 8 (928) 886-71-93 или написать на e-mail: ampchr@mail.ru

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |