Чт, 25 апреля, 08:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Участникам Всероссийского форума СМИ представили фильмы о Чеченской Республике

Участникам Всероссийского форума СМИ представили фильмы о Чеченской Республике

11.08.2017 16:28

На ЧГТРК «Грозный» в рамках Всероссийского телевизионного форума «Современное телевидение: опыт и перспективы» прошла презентация двух короткометражных фильмов про Чеченскую Республику и телерадиокомпанию «Грозный».

Для участников форума эта презентация стала небольшой экскурсией в прошлое и настоящее города Грозного. Презентацию провел министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.

В своем выступлении Д. Умаров поприветствовал участников форума и вкратце рассказал о том, что пришлось пережить чеченскому народу в годы военных кампании, и какой ценой пришел народ к мирному существованию. Также он вспомнил о журналистах, которые погибли, выполняя свой профессиональный долг.

- В годы тяжелейших потрясений и испытаний, выпавших на долю республики, когда чеченский народ был на грани распада, на грани отчаяния, мы обрели лидера и спасителя в лице Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он ценой своей жизни остановил хаос и привел свой многострадальный народ к единству и согласию. Сегодня мы продолжаем его путь, встав надежной опорой Главы ЧР Рамзана Кадырова, - сказал Д. Умаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |