Чт, 28 марта, 14:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Пограничном Управлении ФСБ России по ЧР состоялся концерт

В Пограничном Управлении ФСБ России по ЧР состоялся концерт

14.08.2017 22:34

В актовом зале Пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Чеченской Республике состоялся концерт, посвящённый 100-летию образования органов безопасности.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

На концерте присутствовали сотрудники пограничного управления ФСБ России по ЧР и сотрудники территориального органа безопасности ЧР.

На сцене выступали мастера искусств, лауреаты всероссийских и международных конкурсов вокалистов Андрей Евдокимов, Ксения Горлан, Татьяна Сидорова, Светлана Караткова, Анастасия Коваленко во главе с Заслуженным артистом России и почетным сотрудником органов безопастности Сергеем Зверевым.

По словам С. Зверева, для артистов большая честь выступать перед людьми, которые сегодня несут тяжелую вахту, защищая границы родины.

- Сотрудники органов безопасности должны гордиться тем, что служат в одной из самых прославленных, лучших спецслужб нашей страны - ФСБ России, - сказал он.

В завершение мероприятия сотрудники пограничного управления ФСБ России по ЧР и сотрудники территориального органа безопасности ЧР поблагодарили артистов за прекрасное выступление и от руководства управления и сотрудников вручили памятные подарки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |