Чт, 25 апреля, 11:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » На I Форум молодых педагогов ЧР приглашены победители конкурса "Учитель года России"

На I Форум молодых педагогов ЧР приглашены победители конкурса "Учитель года России"

15.08.2017 11:16

Накануне министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов провел совещание, посвященное организации I Форума молодых педагогов Чеченской Республики, который состоится 17 августа 2017 г. в Лингвистической школе.

В ходе совещания обсудили ряд организационных вопросов, обменялись мнениями по некоторым моментам подготовки к мероприятию, отметили насыщенный характер программы и широкий круг участников.

I Форум молодых педагогов Чеченской Республики станет одним из крупнейших в истории чеченского образования. В рамках мероприятия также пройдет большая выставка учебной и методической литературы.

Такого рода событие вызвало большой интерес не только среди педагогов Чечни, но и соседних регионов, чьи представители также примут участие в работе форума.

Напомним, что главными гостями станут победители конкурса "Учитель года России" 2013-16 годов, а педагогов ожидает множество мастер-классов и тренингов от лучших специалистов со всей страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |