Чт, 25 апреля, 20:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Завершился прием работ на конкурс "I've discovered it thanks to my English"

Завершился прием работ на конкурс "I've discovered it thanks to my English"

15.08.2017 11:30

Сегодня завершился прием работ на конкурс "I've discovered it thanks to my English", проводимого Ассоциацией молодых педагогов Чеченской Республики и школой английского языка Express English School при поддержке министерства образования и науки ЧР.

Победитель конкурса получит возможность в течение двух недель совершенствовать свой английский в одной из лучших школ Великобритании – Portsmouth English Language School.

Конкурс проводился с целью повышения престижа профессии учителя и популяризации английского языка, так как с 2022 года иностранный язык станет обязательным в списке ЕГЭ. Организаторы приветствовали любые темы с добрым и вдохновляющим посылом о личных свершениях или же об общеизвестных событиях в мире или России, о новостях культуры, о достижениях науки или спорта.

Участникам конкурса необходимо было написать сочинения на английском языке, которое сопровождалось видеопрезентацией к конкурсной работе, опубликованной в сети Инстаграм, продолжительностью не более 1 минуты, с хэштегами: #АМПЧР#МОН95 #EES_FS. Также необходимо отметить страницы: @ibaykhanov, @ampchr95, @expressenglishschool.

Конкурсная комиссия под председательством министра образования и науки ЧР Исмаила Байханова определит тройку победителей. Комментарии и лайки к видеопрезентации в Инстаграм к репостам на странице @ampchr95 приветствуются и могут являться дополнительным преимуществом в финальном голосовании жюри.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |