Пт, 29 марта, 03:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В детских садах ЧР отмечают 66-ю годовщину со Дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова

В детских садах ЧР отмечают 66-ю годовщину со Дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова

16.08.2017 15:56

В детских садах республики отмечают 66-ю годовщину со Дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Сегодня, по поручению помощника Главы ЧР Зарган Кадыровой, в Шелковском муниципальном районе на базе спорткомплекса «Терек» состоялся спортивный конкурс «Сильные, смелые, умелые», в котором приняли участие воспитанники детских садов района.

Организаторы спортивного мероприятия провели увлекательные эстафеты для детей, в которых малыши с удовольствием приняли участие. Команды соревновались в силе, ловкости, быстроте, заражая друг друга спортивным задором и духом соперничества.

По словам организаторов, ребятишки с ловкостью справились со всеми заданиями. Участие в весёлых эстафетах и аттракционах доставило детям массу положительных эмоций и, конечно же, заряд хорошего настроения на целый день.

По итогам соревнования, какими бы достойными не были все участники, пришлось, все же, выбрать лучших. Победителям вручили медали и памятные подарки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |