Чт, 28 марта, 21:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » 150 педагогов информатики Чеченской Республики пройдут курсы повышения квалификации

150 педагогов информатики Чеченской Республики пройдут курсы повышения квалификации

21.08.2017 09:48

По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова в летний период министерством образования и науки ЧР организовано обучение и повышение квалификации учителей с привлечением лучших российских экспертов.

Так, накануне продолжились курсы повышения квалификации для учителей информатики на тему "Методика преподавания информатики и подготовка к ГИА-2018". Курсы проводятся министерством образования и науки Чеченской Республики с 16 по 28 августа 2017 г. на базе Грозненского государственного нефтяного технического университета им. М.Д. Миллионщикова. Занятия ведет известный в сфере IT эксперт А.В. Селютин. Всего пройдут обучение 150 педагогов.

Слушатели курсов разбиты на два потока. Лекции чередуются с практическими занятиями. Итого 7 рабочих часов.

Ведется видеозапись занятий экспресс-курса. По многочисленным просьбам создан YOUTUBE-КАНАЛ "SELUTINAV", на котором по ходу проекта выкладываются пройденные темы.

Педагоги, не попавшие на очный курс, а также все желающие, могут воспользоваться проектом экспресс-методики подготовки к ЕГЭ по ИКТ дистанционно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |