Пт, 19 апреля, 05:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » ЧГПУ продолжает работу по развитию навыков проектной деятельности у студентов

ЧГПУ продолжает работу по развитию навыков проектной деятельности у студентов

13.09.2017 12:52

Чеченский государственный педагогический университет продолжает работу по развитию навыков проектной деятельности у студентов.

Второй день образовательного семинара программы по подготовке тьюторов по внедрению программ повышения социальной активности и гражданской идентичности обучающихся общеобразовательных организаций прошел на базе ЧГПУ. Он был посвящен основам проектной деятельности: разработке, созданию и продвижению проектов студентами как среди детей и молодёжи в республике, так и за ее пределами.

По словам организаторов, ежедневно в своей профессиональной и образовательной деятельности студенты сталкиваются с необходимостью использования проектных подходов. Соответственно, перед ними встает постоянный вызов - внедрение этих подходов в работу.

За это время ребята получили новые компетенции по разработке проекта, его содержанию, формированию команды. Они изучили навыки поиска необходимых ресурсов и непосредственно самой реализации проекта.

Также в рамках образовательного дня участники проработали блок по информационно-медийному сопровождению своей деятельности и по брендированию проектов для их продвижения в информационном пространстве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |