Чт, 18 апреля, 08:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Психологи УФСИН России по ЧР провели психологические тренинги с воспитанниками интерната №2 г. Грозного

Психологи УФСИН России по ЧР провели психологические тренинги с воспитанниками интерната №2 г. Грозного

06.10.2017 21:18

Психологи психологической службы УФСИН встретились с детьми-сиротами и с детьми, оставшимися без попечения родителей, проживающими в интернате №2 города Грозного.

В оснащенном психологическом кабинете управления проведены тренинговые занятия с детьми с целью эмоционально-личностного развития и профилактики социально-негативных явлений в подростковой среде, сообщает пресс-служба УФСИН России по ЧР.

В ходе занятий удалось работать над развитием позитивного

«Я-образа», самоанализа и самовыражения подростков. Программа занятий предусматривала различные занятия как упражнение на знакомство и сплочение, на снижение внутренней тревожности, улучшение настроения, тренировку находчивости и смекалки, выявление желаний и способов их реализации, самоанализ и стратегию, личную ответственность за улучшение качества своей жизни и много других упражнений, направленных на развитие личностных качеств подростков.

Приглашенные дети ознакомились также с условиями службы в ОСН УФСИН, где сотрудники отдела специального назначения ознакомили их с автобронетехникой и оружием, а также провели показательные спортивные выступления. Мероприятие завершилось угощением сладостями и чаепитием в дружном коллективе с сотрудниками.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |