Пт, 19 апреля, 19:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Минобрнауки ЧР прошло совещание с директорами школ республики

В Минобрнауки ЧР прошло совещание с директорами школ республики

16.10.2017 10:08

Накануне в ГБОУ "Лингвистическая школа" руководство министерства образования и науки ЧР провело совещание с директорами общеобразовательных организаций и начальниками муниципальных органов управления в сфере образования.

В повестке совещания были обозначены вопросы соответствия учебных планов общеобразовательных организаций изменениям ФГОС начального и основного общего образования.

- Руководители организаций должны четко понимать, что образовательная деятельность должна осуществляться строго в рамках закона, - отметил в своем выступлении заместитель министра образования и науки ЧР Ильяс Тааев. - Поэтому необходимо постоянно отслеживать изменения в законодательстве, приводить деятельность в соответствие им. Только так можно решить задачу повышения качества образования, обозначенную Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым. Созданные Главой ЧР условия для осуществления учебного процесса позволяют работникам сферы полностью сосредоточиться на содержании образования, - подчеркнул И. Тааев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |