Пт, 29 марта, 18:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » И. Байханов проинспектировал общеобразовательные организации Шалинского района

И. Байханов проинспектировал общеобразовательные организации Шалинского района

17.10.2017 15:52

Сегодня министр образования и науки ЧР проинспектировал открывшиеся в этом году ГБОУ "Центр образования г. Шали" и СОШ №7.

По словам Исмаила Байханова, обе организации имеют серьезное преимущество - возможность обучения детей в первую смену. В них, благодаря Главе ЧР, Герою России Рамзану Кадырову, созданы условия для ведения разнообразной внеурочной работы, дополнительного образования, организации досуга детей. Теперь все будет зависеть от слаженной работы коллективов, усилий учителей и администрации школ, - отметил И. Байханов.

- В Центре образования собираются сосредоточиться на точных науках и планируют развивать сотрудничество с технопарком "Кванториум", - говорит министр. - В СОШ №7 намерены сделать упор на углубленном изучении предметов гуманитарного цикла.

И. Байханов лично побывал в обоих образовательных организациях на уроках русского языка, литературы и английского языка с 1 по 9 классы.

Затем, в ходе общения с педагогическими коллективами, глава Минобрнауки ЧР пожелал коллегам обоих организаций удачи и успехов. Министр еще раз напомнил им, что успешная школа - это школа, педагоги которой занимают призовые места на конкурсах профессионального мастерства, а ученики - на олимпиадах и в интеллектуальных конкурсах под эгидой Минобрнауки РФ и Минобрнауки ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |