Сб, 20 апреля, 04:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » «Школа грамотного потребителя» продолжает повышать потребительскую грамотность среди школьников республики

«Школа грамотного потребителя» продолжает повышать потребительскую грамотность среди школьников республики

21.10.2017 19:39

Очередной открытый урок в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» прошел в Наурском районе.

С учащимися МБОУ «СОШ №3 ст.Наурская» лекция по вопросам энергосбережения и повышения культуры потребителей прошла в форме устной викторины. Со школьниками встретились руководитель местного исполкома Наурского отделения партии «Единая Россия» Абаз Муртазов, начальник отдела имущественно-правовых и земельных отношений администрации Наурского района Ризван Джанхотов, инженер по эксплуатации Наурских РЭС Ислам Кушаев.

Ребята с большим энтузиазмом приняли участие в конкурсе загадок по установленной тематике, показали серьезные знания в вопросах экономного подхода к ЖКУ. Руководитель местного исполкома также сообщил ребятам, что в течение месяца среди школ района будут проходить соревнования в электронной социальной игре «ЖЭКА», победители которых примут участие в финале республиканского чемпионата.

Напомним, что онлайн-игра «ЖЭКА» разработана в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» и позволяет в увлекательной форме осваивать современные технологии энергосбережения, узнавать о способах уменьшения платежей за жилищно-коммунальные услуги.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |