Чт, 28 марта, 12:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Пятигорске проходит IV Медиафорум «Благословенный Кавказ»

В Пятигорске проходит IV Медиафорум «Благословенный Кавказ»

28.10.2017 11:01

Сегодня в Пятигорске начал свою работу IV Медиафорум «Благословенный Кавказ». В его рамках состоялась встреча заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе М.В. Владимирова с участниками. От имени и по поручению министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Д. В. Умарова в мероприятии принял участие заместитель министра А. Элембаев, сообщили в Миннаце ЧР.

Встреча была посвящена обсуждению вопросов формирования и поддержания здорового межнационального и межконфессионального климата на территории Северо-Кавказского федерального округа и России в целом, а также роли СМИ в этом процессе. А. Элембаев от имени министра зачитал приветственный адрес, пожелал удачи участникам форума.

Медиафорум "Благословенный Кавказ", собирающий в Пятигорске представителей всех регионов СКФО, впервые прошел в 2014 году. Мероприятие проводится при поддержке аппарата полномочного представителя президента в СКФО. Форум завершится 28 октября.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |