Пт, 29 марта, 14:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Доме юных техников Грозненского района прошли районные ракетомодельные соревнования

В Доме юных техников Грозненского района прошли районные ракетомодельные соревнования

31.10.2017 10:30

Районные ракетомодельные соревнования в классе S-6-А, посвященные Дню народного единства, прошли накануне в Доме юных техников Грозненского муниципального района на базе спорткомлекса «Богатырь» с. Алхан-Кала.

В соревнованиях принимали участие 30 обучающихся. Соревнования проходили в классе S 6 А – модели ракет на продолжительность полета с парашютом.

- Соревнования проводились с целью воспитания у подрастающего поколения патриотических чувств, любви к Родине, формирования духовно-нравственных идеалов у детей и подростков. Обучающиеся выступали с моделями собственного изготовления, сделанных из бумаги, - рассказала директор ДЮТ Асет Эльдарова.

По итогам соревнований, первое место занял Ислам Витаханов, на втором места Рукман Кагерманов, третье место досталось Асхабу Амуеву. Все ребята учатся в Алхан-Калинской СОШ №1.

Победители были награждены дипломами, остальные участники – грамотами за участие в данных соревнованиях. Педагоги по ракето- и авиамоделизму Султан Умаев и Сайд-Магомед Умаев были награждены грамотами за добросовестный труд, подготовку и проведение районных ракетомодельных соревнований в классе S-6-A, посвященных Дню народного единства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |