Вт, 23 апреля, 17:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Чеченском госуниверситете состоялась встреча представителей Общественной палаты ЧР со студентами

В Чеченском госуниверситете состоялась встреча представителей Общественной палаты ЧР со студентами

13.11.2017 19:54

Сегодня в Чеченском государственном университете состоялась встреча представителей Общественной палаты республики со студентами на тему: "Гражданское общество, вызовы современности: терроризм, наркомания, межнациональный и межконфессиональный мир".

Мероприятие проводилось в рамках программы Общественной палаты ЧР о работе с гражданами республики, сообщает пресс-служба ОП ЧР.

Во встрече приняли участие начальник орготдела Аппарата Общественной палаты, руководитель Чеченского отделения общества "Двуглавый Орел" Ислам Сайдаев и эксперт ОП Сайпудин Гучигов.

В своих выступлениях гости рассказали собравшимся о целях и задачах, стоящих перед гражданским обществом России, в том числе и Чеченской Республикой, а также о важной роли, которую играет Общественная палата ЧР в формировании и развитии гражданского общества. Более подробно участники встречи обсудили угрозы нашему обществу, которые несут в себе наркомания и международный терроризм. Не меньшая угроза для общества - употребление молодыми людьми психотропных веществ, никотина, энергетических напитков и т.д.

Завершая встречу, И. Сайдаев и С. Гучигов призвали студентов быть активными в своей среде, не сторониться острых вопросов, вступать в дискуссии, высказываться по злободневным темам и предостерегать сверстников от употребления наркотических, психотропных и иных средств, не допускать подобных проявлений в своей молодежной и студенческой среде.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |