Пт, 19 апреля, 17:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Начал работу VI Санкт-Петербургский международный культурный форум

Начал работу VI Санкт-Петербургский международный культурный форум

16.11.2017 17:08

С 16 по 18 ноября в Санкт-Петербурге проходит VI Санкт-Петербургский международный культурный форум. Деловая программа представлена работой 14 секций, руководителями которых из года в год становятся выдающиеся отечественные деятели культуры.

Как сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР, международный культурный форум — это уникальное культурное событие мирового уровня, дискуссионная площадка, ежегодно притягивающая несколько тысяч экспертов в области культуры со всего мира. Обширная деловая программа представляет интерес для специалистов различных направлений культуры. Фестивальная программа включает многочисленные мероприятия для жителей и гостей Петербурга. Площадка форума создаёт условия для реализации проектов и подписания соглашений в области культуры.

К участию в форуме приглашены представители культуры и туризма, среди которых и официальные лица страны. Так, в форуме принимает участие и министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев.

В рамках Общественного потока будут проходить лекции и мастер-классы от лучших практиков и теоретиков искусства, конференции, спектакли, выставки, кинопремьеры, доступные для всех зарегистрировавшихся участников.

Основной площадкой станет главный штаб Государственного Эрмитажа, деловая площадка разместится в Российском этнографическом музее.

В ходе форума будут вручены премии «Меценат года» за наиболее весомый вклад в поддержку культурных проектов, премия имени Анатолия Луначарского, а также премия для балетных педагогов, педагогов в области музыкального и изобразительного искусства «Времен связующая нить».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |