Ср, 24 апреля, 10:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Математической школе №1 им. Х. Ибрагимова проходят трехдневные семинары для учителей математики

В Математической школе №1 им. Х. Ибрагимова проходят трехдневные семинары для учителей математики

21.11.2017 10:56

В Математической школе №1 им. Х. Ибрагимова проходят семинары для учителей математики под руководством члена Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов по математике Ивана Высоцкого.

Семинары проходят по инициативе Минобрнауки ЧР в рамках реализации Концепции развития математического образования с целью выявления существующих проблем процесса преподавания чеченских учителей математики. В них принимают участие педагоги из разных районов республики, готовящие учащихся к ЕГЭ по математике.

- В ходе трехдневного семинара я хочу показать некоторые приемы, делая упор на методику преподавания в подготовке школьников к ЕГЭ. Показать не только смысл решения определенных задач, но и смысл работы учителя с учеником, что является немаловажным в процессе образовательного процесса, - отметил И. Высоцкий.

Напомним, И.Высоцкий является одним из авторов методических рекомендаций для учителей, подготовленных на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ в 2015-2017 гг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |