Чт, 25 апреля, 10:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Специалисты ГГНТУ проводят подготовку учащихся 10-11 классов к ЕГЭ по профильной математике

Специалисты ГГНТУ проводят подготовку учащихся 10-11 классов к ЕГЭ по профильной математике

21.11.2017 11:34

ГГНТУ имени академика М.Д. Миллионщикова в очередной раз приступил к практическому осуществлению подготовки учащихся 10-11 классов к ЕГЭ по профильной математике.

Занятия проводятся по выходным дням на бесплатной основе с привлечением квалифицированных преподавателей.

Обзорные лекции по основным разделам математики и практическим рекомендациям решений задач повышенной сложности, включенным в ЕГЭ профильного уровня, читает профессор, директор Института прикладных информационных технологий ГГНТУ Эсмира Алисултанова.

Напомним, в ГГНТУ им. акад. М.Д. Миллионщикова разработана Программа повышения качества математического образования и профессиональной ориентации учащихся в общеобразовательных организациях Чеченской Республики на 2016-2020 годы разработана. Она разработана в рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова по повышению качества образования в общеобразовательных учреждениях под руководством министерства образования и науки Чеченской Республики.

Как сообщает пресс-служба ГГНТУ, в рамках реализации этой Программы вузы Чеченской Республики планируют оказывать активную помощь общеобразовательным учреждениям республики в повышении уровня математической подготовки школьников до общероссийского.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |