Пт, 29 марта, 01:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Началась подписка на женский журнал «Нана»

Началась подписка на женский журнал «Нана»

23.11.2017 16:20

Литературно-художественный, социально-культурологический женский журнал «Нана» – это энциклопедия нашей жизни. В журнале можно найти материалы на разные темы: культура и традиции народов Чеченской Республики, судьбы удивительных людей, интересные исторические факты, произведения именитых и начинающих литераторов.

Журнала "Нана" выходит с 2004 года, на чеченском и русском языках. За это время он успел стать одним из самых читаемых изданий республики. С 2008 года журнал входит в «Золотой фонд Прессы» России. В 2012 году решением Ученого совета Пензенского государственного университета им. Белинского выпущено учебное пособие для студентов факультета журналистики «Чеченский журнал «Нана»: проблематика и жанры». По итогам конкурса «Золотой сайт Ченета» в 2013 году, в номинации «Социально значимый проект» сайт журнала «Нана» занял почетное третье место после сайтов мечети «Сердце Чечни» и стадиона «Ахмат-Арена».

Журнал обрел своих верных почитателей не только в Чечне, но и в субъектах России и в странах СНГ, где проживают представители чеченской диаспоры. Кроме того, в нем публикуют свои произведения не только маститые и начинающие литераторы республики, но и писатели ближнего и дальнего зарубежья.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |