Пт, 29 марта, 17:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Дети Рамзана Кадырова спели песни и прочитали стихи в честь Дня матери

Дети Рамзана Кадырова спели песни и прочитали стихи в честь Дня матери

28.11.2017 15:36

В актовом зале грозненского Центра образования имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова ко Дню матери состоялось праздничное мероприятие.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал, что праздник собрал мам, бабушек, учителей. Среди гостей была и Медни Кадырова. Дети постарались и создали праздничную обстановку: украсили рисунками и стенгазетами, посвященными мамам, стены школы, выступили с литературными и танцевальными номерами, играли сценки, пели песни, в которых воспевали уважение и любовь к маме.

«Хадижат Кадырова посвятила Медни Мусаевне трогательную песню собственного сочинения, которую она исполнила впервые, а Эли и Адам прочитали для неё прекрасные стихи. В зале царила праздничная обстановка, которая наполняла теплотой и светом каждого присутствующего. Буквально все номера вызывали долгие аплодисменты. День матери - это очередная возможность в торжественной форме выразить свое отношение к мамам в песнях, стихах и театральных постановках, которые с большим удовольствием готовят дети. Пусть всегда будет мама!»,– написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |