Ср, 24 апреля, 16:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Минобрнауки ЧР проводит региональный фестиваль детского творчества «Созвездие-2017»

Минобрнауки ЧР проводит региональный фестиваль детского творчества «Созвездие-2017»

06.12.2017 12:04

Министерство образования и науки Чеченской Республики проводит региональный фестиваль детского творчества «Созвездие-2017».

В мероприятии принимают участие учащиеся с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования в возрасте от 6 до 18 лет.

Фестиваль «Созвездие-2017» проводится в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, утвержденной Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым.

Конкурс проходит по следующим номинациям: «Художественное слово», «Хореография», «Театральное искусство», «Вокал» и «Инструментальное исполнение».

В номинациях предусматривается три призовых места в каждой возрастной категории.

Победителям присуждается звание лауреата фестиваля с вручением диплома министерства образования и науки Чеченской Республики.

Победители в номинациях «Художественное слово» и «Вокал» смогут претендовать на получение премии по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации Приоритетного национального проекта «Образование».

Напомним, что Республиканский конкурс детского творчества "Созвездие" проводится министерством образования и науки Чеченской Республики ежегодно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |