Чт, 28 марта, 17:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Учащиеся технопарка "Кванториум" из ЧР победили на Всероссийских научно-инженерных соревнованиях "Кванториада-2017

Учащиеся технопарка "Кванториум" из ЧР победили на Всероссийских научно-инженерных соревнованиях "Кванториада-2017

12.12.2017 16:38

Обучающиеся по направлению "Энерджиквантум" детского технопарка "Кванториум" из Чеченской Республики победили на Всероссийских научно-инженерных соревнованиях "Кванториада-2017" по направлению "Энергетика".

Победителями соревнования стали Бахарчаев Расул ученик 7-го класса СОШ №7, Ясуев Саид-Амин ученик 8-го класса СОШ №7, Бекмурзаев Саид ученик 8-го класса СОШ №7, Алихаджиев Ильяс ученик8-го класса СОШ №7.

«Кванториада» – это ежегодная командная Всероссийская научно-инженерная олимпиада, которая проходит не только как состязание, но и как ежегодное отчетное мероприятие детских технопарков «Кванториум». Участники «Кванториады» — команды воспитанников детских технопарков «Кванториум» со всей страны.

Напомним, что открытый в начале 2017 года Детский кванториум является центром развития научно-технического творчества детей и молодежи Чеченской Республики и площадкой для инновационной деятельности обучающихся разных возрастов. Учитывая пристальное внимание Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова к развитию системы образования, оснащение технопарка и подбор специалистов для работы в нем проходили под особым контролем министерства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |