Пт, 29 марта, 14:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченские ремесленники приняли участие в выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка»

Чеченские ремесленники приняли участие в выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка»

21.12.2017 21:46

В Москве завершилась XXIII выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка», проходившая с 13 по 17 декабря текущего года.

Как сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР, от Чеченской Республики в данной выставке принимали участие представители ГУП «Художественные промыслы ЧР».

В Центральном выставочном комплексе «ЭКПОЦЕНТР» были представлены 14 видов народных промыслов. В этом году на выставке-ярмарке представили свою лучшую продукцию 1450 организаций промыслов, мастеров и художников из 64 регионов России, а также гости выставки – участники из 4 стран Таможенного Союза.

По итогам мероприятия за участие в XXIII выставке-ярмарке народных художественных промыслов России, министру культуры ЧР Хож-Бауди Дааеву, первому заместителю министра культуры ЧР Рустаму Милькиеву, а также представителям предприятия «Художественные промыслы» ЧР были вручены дипломы.

Отметим, организаторами выставки выступили Ассоциация «Народные художественные промыслы России» и АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке министерства промышленности и торговли РФ, министерства культуры РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и ПАО «Транснефть».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |